Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Court de tennis | Salles de réunions Centre d'affaires | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux |
Pour profiter de vos vacances à Pôrto das Galinhas, séjournez à Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem Pôrto das Galinhas de 37 m², qui se trouve à moins de 10 minutes en voiture d'Ateliê Gilberto Carcará et à moins de 3 km de la Cachaçaria et Pimentaria Tio Gilson. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.
L'appartement se trouve à 4 km du centre-ville de Pôrto das Galinhas. Le Porto de Galinhas est situé à 4 km de ces propriétés Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem.
La résidence comprend un balcon et un coin salon avec une climatisation pour un plus grand confort. La propriété propose également 1 salle de bain. Des serviettes sont accessibles.
Profitez de la cuisine complète fournie dans Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem et équipée d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort. Une terrasse est l'appartement idéal pour dîner et prendre un verre.
- sites d'intérêt locaux
- Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa286 km
- Kids Club2607 km
- Mercadinho Modelo4089 km
- Gaipio Sugar Cane Mill2732 km
- Compensa Port2618 km
- Plage de Cupe854 km
- Piscinas Naturais da Praia do Cupe1490 km
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson3547 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife48 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jardin
- Centre de fitness
- Court de tennis
Services
- Blanchisserie
- Centre d'affaires
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Articles de toilette gratuits
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le coût de la réservation d'en bord de mer Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem ?
Le prix d'un séjour dans en bord de mer Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem est de 71$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans en bord de mer Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem ?
En bord de mer Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
À quelle distance se trouve international de Recife d'en bord de mer Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem ?
L'aéroport international de Recife et en bord de mer Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem sont séparés par une distance de 50 km. - ❓
En bord de mer Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, en bord de mer Cais Eco #110 - Resort Beira Mar By Carpediem dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement en bord de mer ?
L'appartement en bord de mer se compose de 37 mètres carrés. - ❓
L'appartement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement dispose d'une piscine.